Главная »  Органы управления физкультурой и спортом в муниципальных образованиях  »  Органы управления физкультурой и спортом в муниципальных образованиях

 

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ И СПОРТОМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Верхнеуфалейский городской округ

Код (351-64)

Комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту

Администрации Верхнеуфалейского городского округа

456800, Челябинская область, г. Верхний Уфалей,

ул. Ленина, 188

e-mail: popovayana74@mail.ru, kdm@ufaleyadmin.ru

сайт: http://ufaleyadmin.ru/htmlpages/Show/sport

Председатель

Попова

Яна Андреевна

т/ф. 2-06-97

 ф. 3-20-00

Ведущий специалист

Шолохов

Алексей Александрович

т/ф. 2-06-97

2. Златоустовский городской округ

Код (351-3)

Муниципальное казённое учреждение Управление по физической культуре и спорту Златоустовского городского округа

456200, Челябинская область, г. Златоуст, ул. Калинина, 7

e-mail: zlat_sport@mail.ru

сайт: www.zlat-go.ru

Начальник

Накоряков

Павел Михайлович

т/ф. 79-11-32

Заместитель

начальника

по общим вопросам

Боровиков

Александр Николаевич

т./ф. 62-13-63

Заместитель

начальника по спортивно-организационной работе

Аракчеев

Николай Александрович

79-11-34

Заместитель начальника по финансово-экономической работе

Барышникова

Марина Анатольевна

79-11-49

Главный специалист (по орг. работе и с/с)

Мешалкин

Владимир Михайлович

79-11-32

 

Наталья Александровна

79-11-34

3. Карабашский городской округ

Код (351-53)

Отдел по физической культуре, спорту и молодежной политике

Администрации Карабашского городского округа

456143, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Металлургов, 3

e-mail: valeev.5757@mail.ru

сайт: www.karabash-go.ru

Начальник

Валеев

Айрат Закиевич

2-40-85

Исполняющи

Коренева Татьяна Кашафовна

2-40-85

 

4. Копейский городской округ

Код (351-39)

Управление физической культуры, спорта и туризма

Администрации Копейского городского округа Челябинской области

456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина, 52

e-mail: sport@akgo74.ru

сайт: http:/akgo74.ru/nash_gorod/sport/

Начальник

Перемота Игорь Викторович

т/ф. 7-47-61

5. Кыштымский городской округ

Код (351-51) 4-11-41, 4-11-40

Управление по физической культуре, спорту и туризму

администрации Кыштымского городского округа

455000, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Малышева, 60

e-mail: Uprav_fis7400@mail.ru, fsk.kyshtym@mail.ru

сайт: sportkishtim.jimdo.com

И.О. Начальника

Раджабов Шагрудин Газгереевич

т/ф. 4-11-41

Заместитель

начальника

 

4-11-41

Главный бухгалтер

 

 

6. Локомотивный городской округ

Код (351-33)

Отдел молодёжной политики, физической культуры и спорта

Администрации Локомотивного городского округа

457390, Челябинская область, ЗАТО п. Локомотивный, ул. Мира, 60

e-mail: komitetmolpol@yandex.ru

сайт:

Начальник

Кораблева Наталья Александровна

т/ф. 5-67-61

5-67-64

7. Магнитогорский городской округ

Код (351-9)

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Администрации города Магнитогорска

455000, Челябинская область, г.Магнитогорск, ул.Октябрьская, дом 5/1

e-mail: sport@magnitogorsk.ru

сайт: https://www.magnitogorsk.ru/

Начальник управления

Берченко Александр Валерьевич

т/ф 49-85-89

49-85-22

Заместитель начальника управления

Клюшина

Елена Ивановна

49-84-98*1369

Начальник учебно-спортивного отдела

Кукин

Сергей Владимирович

49-04-71

Начальник организационно-массового отдела

Салимоненко

Павел Болеславович

 

49-04-89

Начальник финансово-экономического отдела

Цымбалюк

Светлана Николаевна

49-04-76

Главный специалист

Ерышева Евгения

49-04-73

 

 

  1. Миасский городской округ

Код (351-3)

Муниципальное казенное учреждение «Управление по физической культуре и спорту»

Миасского городского округа

456300, Челябинская область, г. Миасс, пр. Автозаводцев, 52

e-mail: sport@g-miass.ru

сайт: miasssport.ru

Директор

Васильев

Владимир Викторович

т/ф. 55-06-06

 

Начальник отдела физической культуры и спорта

Бородина Елена Валентиновна

т/ф. 55-06-06

 

Ведущий специалист

Котова

Наталья Владимировна

т/ф 55-06-06

Ведущий специалист

Вечтомов Николай Юрьевич

т/ф 55-06-06

Начальник отдела «Центр ГТО»

Кочарин

Алексей Андреевич

т/ф 55-06-06

Бухгалтерия

Шайнурова Аля Фатыховна

52-05-10

9. Озерский городской округ

Код (351-30)

Управление по физической культуре и спорту

администрации Озерского городского округа

456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Кирова, 16А

e-mail: upr_fks@mail.ru

сайт: http://www.ozerskadm.ru/about/unit/sport/

Начальник

Гаврилов Артур Алексеевич

 

Заместитель начальника

Степанов

Сергей Алексеевич

4-56-98

2-88-49 

факс: 2-59-02

Старший инспектор

Володина

Галина Ивановна

2-88-49

10. Снежинский городской округ

Код (351-46)

Муниципальное казенное учреждение «Управление физической культуры и спорта

 Администрации города Снежинска»

456770, г. Снежинск, Челябинской области, ул. 40 лет Октября, д.37, корпус 1

e-mail: kfis.snz@mail.ru

сайт: http://www.snzadm.ru/?p=294

Начальник Управления

Рыжов Олег Витальевич

9-24-20 (через приемную)

3-30-98

ф. 9-20-59

Заместитель

начальника

Куршев

Андрей Герольдович

2-39-50

Начальник

контрольно-методического отдела

Шкулева

Ирина Геннадьевна

2-55-49

Начальник финансово-экономического отдела

Маркелов Роман Николавевич

3-71-28

Главный бухгалтер

Крукович

Алена Николаевна

2-33-09

11. Трехгорный городской округ

Код (351-91)

Управление физической культуры и спорта

администрации города Трехгорного

456080, Челябинская область, г.Трехгорный, ул.Мира, 9

e-mail: ufkis.trg@mail.ru

сайт: www.admintrg.ru

И.О. Начальника

Степанчук

Надежда Сергеевна

6-99-29

 

Специалист

Евдокимова

Полина Андреевна

6-87-07

Специалист

Степанчук

Надежда Сергеевна

6-87-07

Гл. бухгалтер

Егорова Мария Борисовна

4-39-96

Бухгалтер

Ишмурзина

Ирина Фанильевна

4-39-96

12. Троицкий городской округ

Код (351-63)

Управление по спорту, туризму и делам молодежи Администрации города Троицка

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. В.И. Ленина, 69

e-mail: sport74@list.ru

сайт: www.troick.su

Начальник

Рогель

Кирилл Викторович

т/ф 2-13-19

Начальник сектора по спорту и делам молодежи

Мельникова

Любовь Александровна

2-13-19

Инструктор по спорту

Вахитов Артур Тимерханович

2-13-19

Главный бухгалтер

Копчук Оксана Юрьевна

2-12-60

13. Усть-Катавский городской округ

Код (351-67)

Комитет по физической культуре и спорту

администрации Усть-Катавского городского округа

456043, Челябинская область, г. Усть-Катав, ул. Ленина, 47а

e-mail: kfkuk@yandex.ru

сайт: www.ukgo.su

Председатель

Громыко Марина Александровна

2-55-04

 

Елизавета

2-55-04

14. Чебаркульский городской округ

Код (351-68)

Управление по физической культуре и спорту

Администрации Чебаркульского городского округа

456440, Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 13а

e-mail: ufkis74@mail.ru

сайт: www.chebarcul.ru

Начальник

Кодина

Анна Александровна

2-04-36

Заместитель

начальника

Зубарев

Вадим Валентинович

2-04-36

15. Челябинский городской округ

Код (351)

Управление по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска

(Управление по ФКС и Т Администрации г. Челябинска)

454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Свободы, 161

e-mail:sport@cheladmin.ru

сайт: www.74-sport.ru

Начальник Управления

Иванов

Евгений Викторович

т/ф. 237-42-23

Приемная

Демитрова Дарья Сергеевна

237-42-23

Заместитель начальника Управления

Клещевников Максим Сергеевич

268-76-90

8-904-817-07-61

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Глоцпиева Надежда Александровна

268-79-58

Начальник планово-экономического отдела

Романова Зинаида Анатольевна

730-01-97

Начальник отдела правового обеспечения и муниципального заказа

Гува

Ольга Сергеевна

218-57-32

Начальник отдела спортивных школ

Семенова Оксана Александровна

259-23-85

Начальник отдела спортивно-массовой и оздоровительной работы

Стройнина Эльвира Зиннатовна

268-76-84

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Саблина Наталья Юрьевна

237-42-53

16. Южноуральский городской округ

Код (351-34)

Отдел спорта и физической культуры Управления культуры и туризма,

спорта и физической культуры

Администрации Южноуральского городского округа

457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Космонавтов, 14

e-mail: cnfybxyfz45@mail.ru , shamraev_sn@u-uralsk.ru

сайт: http://u-uralsk.eps74.ru/htmlpages/Show/ychrezhdenia/UpravlenieKSMiSP

Начальник отдела спорта и физической культуры

Шамраев Сергей Николаевич

4-24-47

ф. 4-23-54

17. Агаповский муниципальный район

Код (351-40)

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации Агаповского муниципального района»

457400, Челябинская область, с. Агаповка ул. Дорожная, 32

e-mail: agapovka74.sport@mail.ru

сайт: kfk-is.ucoz.com

Председателя

Мирошин Алексей Владимирович

2-00-36

Заместитель председателя

Киреева

Елена Николаевна

2-00-57

Главный бухгалтер

Синицына

Елена Михайловна

2-00-57

  1. Аргаяшский муниципальный район

Код (351-31)

Муниципальное учреждение Аргаяшского муниципального района «Физкультура и спорт»

456880, Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. 8 Марта, 38

e-mail: argsport@mail.ru

сайт: https://arg-sport.jimdo.com/

Руководитель

Биктимиров

Даниль Нуруллович

т/ф 2-26-01

2-10-01

Ведущий специалист

Юлмухаметов

Радмир Рафикович

2-10-01

Начальник центра тестирования населения

Хафизов

Риф Ахмирович

2-10-01

19. Ашинский муниципальный район

Код (351-59)

Управление физической культуры и спорта

Администрации Ашинского муниципального района

456010, Челябинская область, г. Аша, ул. Ленина, д. 6.

e-mail: asha.sport.otdel@mail.ru

сайт: www.аша-район.рф

Начальник

Емельянов

Святослав Геннадьевич

т/ф 3-16-50

3-16-49

Заместитель начальника

Чванов

Александр Тимофеевич

3-16-49

Начальник методического кабинета

Фомичева

Лариса Юрьевна

т/ф 3-23-04

20. Брединский муниципальный район

Код (351-41)

Администрация Брединского муниципального района.

457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды,

ул. Гербанова, д.40, каб. 35

e-mail: bredyglava@mail.ru, sportbredy@mail.ru

сайт: www.bredy74.ru

Начальник отдела молодежи и спорта

Юскин Евгений Иванович

 3-41-00

ф. 3-41-78

Старший инспектор

Коняев

Максим Александрович

3-40-54

Директор МКУ ДО ДЮСШ п. Бреды

Муртазалиева

Ирина Владимировна

3-40-54

            21. Варненский муниципальный район

Код (351-42)

Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта

Администрации Варненского муниципального района

457200, Челябинская область, с. Варна, ул. Советская, 135

e-mail: varnasport@mail.ru

сайт: varna74.ru

Начальник

Кельзин

Владимир Егорович

т/ф. 2-17-80

Специалист

Медведева

Мария Игоревна

2-25-55

22. Верхнеуральский муниципальный район

Код (351-43)

Управление физической культуры и спорта

 администрации Верхнеуральского муниципального района

457670, Челябинская область, г. Верхнеуральск,

ул. Еремина, 43

e-mail: fok.dellin@bk.ru

сайт:

И.О. начальника

Урцев Василий Васильевич

5-57-29

Главный бухгалтер

Естина Светлана Анатольевна

2-26-62

Инструктор по спорту

Бурлакова Виктория Олеговна

2-26-62

23. Еманжелинский муниципальный район

Код (351-38)

Управление культуры, молодежной политики и спорта 

администрации Еманжелинского муниципального района

456580, Челябинская область, г. Еманжелинск, ул. Шахтера, 22

e-mail: ukemr@mail.ru, emansport@mail.ru

сайт: emkultura.blogspot.ru

Начальник Управления

Бартош

Владимир Владимирович

Т./ф. 2-18-50

Заместитель начальника Управления

Базуева

Лариса Ильинична

2-18-60

Начальник отдела молодежной политики и спорта

Коротнев

Никита Игоревич

 2-18-50

24. Еткульский муниципальный район

Код (351-45)

Комитет по физической культуре и спорту

администрации Еткульского муниципального района

456560, Челябинская область, Еткульский р-н, с. Еткуль, ул. Ленина, д.34

e-mail: sportkomitetetkul@yandex.ru

сайт: admetkul.ru

Председатель

Кривенко

Данил Алексеевич

5-55-74

Инструктор-методист

Рахматулин

Ренат Нуруллаевич

2-12-74

25. Карталинский муниципальный район

Код (351-33)

Управление по делам культуры и спорта

Администрации Карталинского муниципального района

457350, Челябинская область, г. Карталы, ул. Ленина 1

e-mail: yfnjxrf42@mail.ru, kyltura2009@mail.ru

сайт:

Начальник Управления

Михайлова Татьяна Сергеевна

2-22-03

Заместитель начальника Управления

Пономарева

Наталья Николаевна

т./ф.2-08-20

 

26. Каслинский муниципальный район

Код (351-49)

Муниципальное учреждение «Комитет по физической культуре и спорту Каслинского муниципального района»

456835, Челябинская область, Каслинский муниципальный район,

г. Касли, ул. Ленина, 55

e-mail: kaslisport74@mail.ru

сайт: kasli.org

Руководитель

Зацепина

Татьяна Сергеевна

 5-54-10

27. Катав-Ивановский муниципальный район

Код (351-47)

Управление физической культурой и спортом Администрации Катав-Ивановского муниципального района

456110, Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, 45

e-mail: k-i.sport@mail.ruadm.kat-iv@chel.surnet.ru

сайт: www.katavivan.ru

Начальник Управления

Воробьев

Юрий Владимирович

2-31-89

ф. 2-30-10

28. Кизильский муниципальный район

Код (351-55)

Комитет по спорту

Администрации Кизильского муниципального района

457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, 65

e-mail: sblagarkzl@yandex.ru

сайт: www.kizil74.ru

Председатель

Благарь Сергей Александрович

3-04-07

ф. 3-04-03

29. Коркинский муниципальный район

Код (351-52)

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики

администрации Коркинского муниципального района

456550, Челябинская область, г.Коркино, ул. Цвиллинга, 1 б

e-mail:upsportimp@yandex.ru, bakiev.e@mail.ru

страница Вконтакте: http://vk.com/korsportimp

Начальник

Бакиев

Евгений Юрьевич

т/ф. 4-40-88

Заместитель начальника

Неведрова Татьяна Сергеевна

4-40-88

Руководитель ВФСК ЦТ ГТО

Столбун

Олег Юрьевич

4-40-88

Главный бухгалтер

Глушкова Марина Геннальевна

4-40-88

Бухгалтер

Малютина Анна Анатольевна

4-40-88

30. Красноармейский муниципальный район

Код (351)

Комитет по физической культуре и спорту Администрации Красноармейского муниципального района

456660, Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Пионера, 39

e-mail: kr_sport@mail.ru

сайт: sport.miasskoe.net

Председатель

Субеева

Галина Николаевна

2-07-79

2-07-48

31. Кунашакский муниципальный район

Код (351-48)

Управление культуры, спорта, молодежной политики и информации

Администрации Кунашакского муниципального района

456730, Челябинская область, с. Кунашак,

ул. Ленина, 105

e-mail: kunashak.sport@mail.ru

upravleniekultury2010@mail.ru

И.О. Руководителя

Марданов Тимур Амурович

2-86-77

Методист

Дмитрий

2-87-15

32. Кусинский муниципальный район

Код (351-54)

Муниципальное бюджетное учреждение

Кусинского муниципального района «Физкультура и спорт»

456940, Челябинская область, г. Куса, ул. Спартака, д.1

e-mail: fiz_kusa@mail.ru

сайт: admkusa.ru/htmlpages/Show/MBUFizkulturaisport

Директор

Булгаков

Михаил Владиславович

т/ф. 3-31-16

33. Нагайбакский муниципальный район

Код (351-57)

Отдел по работе с молодёжью и спорту

администрации Нагайбакского муниципального района

457650, Челябинская область, Нагайбакский район,

с. Фершампенуаз, ул. Карла Маркса, 53

e-mail: sport_nagaibak@mail.ru, gusleman@mail.ru

сайт: www.nagaybak74.ru

Начальник

Васильев Александр Владимирович

т. 2-20-32

ф. 2-20-49

 

 

34. Нязепетровский муниципальный район

Код (351-56)

Управление по молодежной политике, физической культуре и спорту

456970, Челябинская область, г. Нязепетровск, ул. Свердлова, 6

e-mail: kfs@nzpr.ru – инструктор по физич. культуре и спорту,

         kdm@nzpr.ru – инструктор по молодежной политике

сайт: http://nzp.nzpr.ru/administration/administration/departments/fis

Начальник

 

Моисеенко

Сергей Алексеевич

т/ф.3-36-07

ф. 3-18-44

Старший инструктор по молодежной политике

Сокольских

Надежда Борисовна

 

т/ф. 3-12-25

Старший инструктор по физической культуре и спорту

Алексеев

Дмитрий Сергеевич

т/ф. 3-12-25

35. Октябрьский муниципальный район

Код (351-58)

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике Администрации Октябрьского муниципального района

457170, Челябинская область, Октябрьский район с.Октябрьское, ул. Ленина, 48А

e-mail: sport-molod@mail.ru

сайт: sportokt74.edusite.ru

Председатель

Молчан

Валерий Николаевич

т/ф. 5-33-87

     т. 5-33-50

Старший методист

Калинин

Алексей Сергеевич

т. 5-33-50

Старший методист

Молчан

Владислав Николаевич

т. 5-33-50

36. Пластовский муниципальный район

Код (351-60)

Управление культуры, спорта и молодежной политики

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Октябрьская, 52А

e-mail: 83516022238@mail.ru

сайт: http://www.plastrayon.ru/

Заместитель начальника Управления культуры и спорта

Спиридонов

Николай Геннадьевич

т/ф. 2-22-38

  1. Саткинский муниципальный район

Код (351-61)

Муниципальное казенное учреждение «Управление по физической культуре и спорту

Саткинского муниципального района»

456910, Челябинская область, г. Сатка, ул. Металлургов, 2

e-mail: sport.satka@satadmin.ru, buh-sport174@mail.ru

сайт: http://sport-satka.ru/

Исполняющий обязанности начальника

Люнгвиц Юрий Владимирович

т/ф. 4-37-32

Заместитель начальника

Директор Центра ГТО

Хизбулин Вячеслав Фаритович

4-37-32

4-21-51

Юрисконсультант

Перегудова Людмила Викторовна

4-37-32

38. Сосновский муниципальный район

Код (351-44)

Отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту

Администрации Сосновского муниципального района

456510, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское,

ул. 50 лет ВЛКСМ, 21

e-mail: mol-sport@chelsosna.ru

сайт: http://www.chelsosna.ru/?q=po-delam-molodezhi-fizicheskoy-kulture-i-sportu

Начальник отдела

Усольцев Василий Сергеевич

9-03-29

ф. 9-03-19

Ведущий специалист

(вопросы молодежной политики)

Насонова

Алена Валерьевна

9-03-29

39. Троицкий муниципальный район

Код (35163)

Управление по культуре и спорту

администрации Троицкого муниципального района

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, 30

e-mail: kdmfstrr@mail.ru

сайт:

Начальник Управления

Глущенко Светлана Павловна

2-34-63

Заместитель начальника Управления

Печенкин

Сергей Викторович

 2-33-06

Специалист по физкультуре и спорту

Живорова

Эльза Петровна

2-33-06

Специалист по делам молодёжи

Глущенко

Игорь Олегович

2-33-06

40. Увельский муниципальный район

Код (351-66)

Муниципальное бюджетное учреждение «Комитет по физической культуре и спорту Увельского муниципального района»

457000, Челябинская область, Увельский район, ул. Советская, 26

e-mail: uvelkasport@ mail.ru

сайт: uvelkaqto@mail.ru

Директор

Юшина

Алеся Валентиновна

т/ф. 3-11-46

41. Уйский муниципальный район

Код (351-65)

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по культуре делам молодёжи спорту Уйского муниципального района Челябинской области»

456470, Челябинская область, с. Уйское, ул. Дорожников, 35 А

e-mail: sigay76@mail.ru

сайт: http://уйский-район.рф/pages/komitet-po-kulture-i-delam-molodezhi.php

Начальник отдела по спорту МКУ «Комитет по спорту»

Сигай

Николай Григорьевич

т/ф. 3-26-81

42. Чебаркульский муниципальный район

Код (351-68)

МУ Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма

администрации Чебаркульского муниципального района

456403, Челябинская область, Чебаркульский район, д. Шахматово, ул. 9 Мая, 11

e-mail: chebrajkult@mail.ru, rail_2010@mail.ru

сайт: http://ch-adm.ru/upravleniekulturi/info

Руководитель Управления

Седова Елена Павловна

2-41-29

Начальник отдела спорта и туризма

Яруллин

Раиль Зинатович

т/ф. 2-38-33

43. Чесменский муниципальный район

Код (351-69)

Комитет по развитию массовой физической культуры и спорта 

администрации Чесменского муниципального района

457220, Челябинская область, Чесменский район, с. Чесма,

 ул. Советская, 47

e-mail: sportkom@chesma74.ru

сайт: www.chesmamr74.ru

Председатель

Рахматулина

Надежда Викторовна

 2-14-58

факс 2-10-79

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 08 декабря, 2016 [04:24]
Дата изменения: 06 ноября, 2018 [02:39]
Баннерная сеть