Поиск по дате публикации: от до

RSS
всего 4710 показано с 1 по 10

Челябинские тхэквондисты - победители VII Всероссийской летней УниверсиадыВчера, 12:16

По итогам завершившихся соревнований по тхэквондо в рамках VII Всероссийской летней Универсиады, сборная Челябинской области заняла первое место из 16 в командном зачете

подробнее »

Жители сельских поселений Карталинского муниципального района приступили к выполнению нормативов комплекса ГТОВчера, 12:11

Всего охвачено 161 человек, все участники были поделены на группы, согласно требованиям Роспотребнадзора

подробнее »

Челябинская область присоединится к проведению Всероссийского дня ходьбыВчера, 08:45

На территории легкоатлетического комплекса им. Е. Елесиной 3 октября состоится одно из крупнейших физкультурных мероприятий, проводимых Олимпийским комитетом России — Всероссийский день ходьбы 2020. Этот праздник пройдет в нашей стране уже в шестой раз.

подробнее »

Спортсмены СШ «Рифей» завоевали две бронзы в троеборье на турнире по конному спортуПозавчера, 11:02

В Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по конному спорту, по итогам которых южноуральские спортсмены завоевали две бронзовые медали в троеборье.

подробнее »

Дошкольники из Каслей приступили к сдаче нормативов ГТОПозавчера, 10:46

Юные спортсмены из Каслинского муниципального района присоединились к движению комплекса «Готов к труду и обороне», сдав тесты в рамках Спартакиады «Олимпик», которая проводится на территории района уже третий год.

подробнее »

Магнитогорские студенты вне конкуренции в баскетболе областной Универсиады вузовПозавчера, 10:12

В соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках стартовавшей Универсиады высших учебных образовательных заведений Челябинской области успешней других выступили мужские и женские команды магнитогорского МГТУ им. Г. И. Носова, победившие среди команд первой группы.

подробнее »

Южноуральская пара стала призером турнира «Кубок Империи» по спортивным бальным танцамПозавчера, 09:55

На прошедшем в Москве «Кубке Империи-2020» по спортивным бальным танцам отличились воспитанники СШОР «Вероника» - Лев Мальгин и Полина Слинькова стали серебряными призерами в латиноамериканской программе среди юниоров.

подробнее »

Южноуральцы завоевали медали в тхэквондо и плавании на Всероссийской летней УниверсиадеПозавчера, 09:27

По итогам выступлений в первый день соревнований по тхэквондо на счёту представителей сборной команды Челябинской области 3 награды – 1 золото и два серебра. Две медали завоевали и южноуральские пловцы.

подробнее »

На Южном Урале в ограниченном формате прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации»28.09.2020 13:48

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе в Челябинске состоялись только спортивные забеги, а в 26 муниципальных образованиях области – массовые забеги с соблюдением санитарных норм и рекомендаций Роспотребнадзора.

подробнее »

Дан старт VII Всероссийской летней Универсиаде28.09.2020 13:39

С 26 сентября по 18 октября в Екатеринбурге пройдут соревнования VII Всероссийской летней Универсиады 2020 года