Главная »  Новости »  Челябинское «Динамо» провело первые матчи на домашней площадке

Во втором туре чемпионата России по волейболу в Высшей лиге «А»  челябинское «Динамо» принимало «Тархан» из Стерлитамака. Первый матч получился упорным и завершился победой гостей на тай-брейке. А во втором челябинцы уверенно взяли реванш - 3:0.

Первая игра проходила по сценарию настоящего триллера. Сначала два сета взяли гости. Затем  «Динамо» героически преодолело все трудности и, сравняв счет по партиям,  перевело игру на тай-брейк. К сожалению, в решающем пятом сете удача улыбнулась команде из Стерлитамака.

Второй матч прошел при полном преимуществе и под диктовку «Динамо». Хозяева не дали усомниться в себе ни в одном из трех сетов. Первая партия закончилась победой челябинцев 25:18. Вторая партия началась ровно, однако достаточно быстро хозяева площадки завладели преимуществом, победив во второй партии со счетом 25:15. Третья партия также осталась за челябинцами – 25:14.

Дата публикации: 12 октября, 2021 [14:53]
Дата изменения: 12 октября, 2021 [14:55]