Главная »  Новости »  Евгений Плахутин – серебряный призёр Премьер-лиги по каратэ

3 октября в Москве завершился престижный международный турнир по каратэ Премьер-лига. По результатам турнира российские каратисты завоевали рекордное количество наград: 2 золота, 2 серебра и 7 бронзовых медалей. В числе призеров представитель Челябинской области Евгений Плахутин.

Воспитанник Андрея Геннадьевича Савченко уверенно превзошёл соперников и вышел в решающую часть турнира, в финале весовой категории до 61 кг Евгений уступил сопернику из Казахстана и стал серебряным призёром состязаний. Евгений Плахутин – спортсмен СШОР «Мастер», призер чемпионатов мира и Европы, бронзовый призер Премьер-лиги Karate1 2014 года, один из лидеров мужского каратэ.

Добавим, что судьей Премьер-лиги по каратэ, где выступали лучшие спортсмены мира, работала тренер школы «Мастер» Дарья Евгеньевна Попова.

Дата публикации: 04 октября, 2021 [10:28]
Дата изменения: 04 октября, 2021 [11:44]