Главная »  Новости »  Южноуральцы в тройке призеров на чемпионате России по бодибилдингу и фитнесу

В Красноярске завершился чемпионат страны по бодибилдингу и фитнесу, где успешно выступила сборная команда Челябинской области. В общем зачете южноуральцы вошли в тройку призеров, завоевав 10 медалей.

В соревнованиях, прошедших с 30 октября по 2 ноября в Красноярске, приняли участие 53 команды. В состав сборной Челябинской области вошли 23 спортсмена, из них 8 возвращаются на родину с медалями.

Одним из героев прошедшего чемпионата России стал Никита Кузнецов. Он завоевал сразу три медали – серебро в категории бодибилдинг до 80 кг и две бронзовые – в категории «Атлетик» до 180 см и в категории классический бодибилдинг до 180 см. Отметим также и три победы наших земляков в своих категориях – Рубин Гайнуллин (бодибилдинг до 90 кг), Вячеслав Коростелев (классический бодибилдинг, юниоры) и Татьяна Мандолина (бодифитнес до 163 см).

Серебряные медали завоевали: Евгений Гавриков (бодибилдинг 75 кг), Алексей Добрынин (пляжный бодибилдинг до 179 см) и Дмитрий Шимов (классический бодибилдинг, юниоры). Бронзовую медаль в категории «Велнес» на счету Виктории Третьяковой.

Дата публикации: 05 ноября, 2020 [11:17]
Дата изменения: 09 ноября, 2020 [11:21]