Главная »  Новости »  План спортивных мероприятий областного, федерального и международного значения на период с 15 по 21 апреля 2019 г.

п/п

Срок

Наименование мероприятий

и место проведения

1

13-15 апреля

XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по баскетболу среди юношей (горнозаводская зона).  г. Миасс,

ул. Набережная 29г, ФОК «Урал»

2

15-20 апреля

Чемпионат ЧРО Общества «Динамо» по мини-футболу, ЧРООГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» (г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98/1)

3

15-20 апреля

Международный юношеский хоккейный турнир «Кубок SKODA». В турнире принимают участие 8 команд, в том числе действующий победитель – «Трактор» (г. Челябинск, «Арена-Трактор», ул. 250 лет Челябинска)

4

17-18 апреля

Соревнования по дзюдо (1 группа) в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования (ДС «Дзюдо» г. Магнитогорск, ул. Бехтерева, д.8/1)

5

17-19 апреля

XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по художественной гимнастике (г. Челябинск,

ДС «Метар-Спорт», ул. Черкасская, 1)

6

17-19 апреля

Финальные соревнования по настольному теннису (юноши, девушки) среди обучающихся по программам среднего профессионального образования (Троицкий авиационно-технический колледж, г. Троицк, ул. Гагарина, 1)

7

19 апреля

Первенство области по каратэ среди спортсменов 14-20 лет (г. Челябинск, ДС «Надежда», ул. Марченко 28)

8

19-20 апреля

Областные соревнования по чир спорту (г. Челябинск,

ДС «Надежда», Марченко 28)

9

19-20 апреля

Чемпионат области по волейболу среди мужчин 2 группа, 2 тур (г. Магнитогорск), 3 группа, 2 тур (с. Увелка)

10

20 апреля

Фестиваль здоровья и северной ходьбы "Ходи, Россия!" (МАУ «ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина», г. Челябинск, ул. Коммуны)

11

20 апреля

Соревнования по многоборью ВФСК ГТО в зачет Спартакиады среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области 2019 года (ЧРООГО «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98/1)

12

20 апреля

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди работников производственных предприятий и организаций Челябинской области 2019 года (ПБ «Строитель», г. Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 15)

13

19-21 апреля

Открытый кубок федерации рукопашного боя Челябинской области, посвященный памяти воинов, погибших в локальных конфликтах, г. Магнитогорск, ДС «Дзюдо», Бехтерева 8\1

14

19-21 апреля

1 этап кубка Челябинской области по велоспорту (шоссе), а/д «Вахрушево-Сычево»

15

20-22 апреля

XVIII Спартакиада учащихся Челябинской области «Олимпийские надежды Южного Урала» по баскетболу среди юношей (центральная зона).  п. Увельский,

ул. Элеваторная 19.

 


Дата публикации: 15 апреля, 2019 [09:28]
Дата изменения: 15 апреля, 2019 [09:29]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Баннерная сеть