Главная »  Новости »  Внимание СМИ! Итоги конкурса журналистских работ

Определен список победителей и призеров областного конкурса журналистских работ на лучшее освещение спортивных мероприятий в Челябинской области в 2018 году.

По итогам заседания конкурсной комиссии было принято следующее решение.

В номинации «Спортивная слава Южного Урала» присудить:

1 место Саночкину Алексею Владимировичу, ГТРК «Южный Урал», спецвыпуск программы «Большой спорт», посвященный 100-летию физкультурно-спортивного движения Челябинской области;

2 место Захарову Александру Петровичу и Торминой Яне Юрьевне, «Областное телевидение», спецвыпуск программы «Весь спорт», посвященный 100-летию физкультурно-спортивного движения Челябинской области;

3 место Микушину Алексею Валерьевичу, газета «Комсомольская правда-Челябинск», материал «Как хоккеистам из Челябинска устроили допрос, чтобы лишить их золотых медалей».

 

В номинации: «ГТО шагает по стране» присудить:

1 место Корнееву Никите Юрьевичу, газета «Спорт Урала», материал «Александр Беленков: «Задача на будущий год – войти в топ-10 федерального рейтинга ГТО»;

2 место Тимониной Олесе Николаевне, радио ГТРК «Южный Урал», материал «Как в «Рифее» ГТО сдавали»;

3 место Демидовой Евгении Александровне, газета «Кыштымский рабочий», материалы «Стадион вместо шоколада», «Инвестиции в здоровье» и «Азарт в преодолении себя».

 

В номинации «Южноуральский спорт в лицах» присудить:

1 место Богдановой Ульяне Владимировне, Областное телевидение, материал «Легенды спорта. Александр Тихонов»;

2 место Исаковой Наталье Геннадьевне, телерадиокомпания «Трехгорные вещательные сети», материал «Пока бьется сердце»;

3 место Самаеву Алексею Каирбековичу, газета «Копейский рабочий», материалы «Нацеленный на Монблан» и «Обитель – зал».

 

В номинации «Спортивная столица» присудить:

1 место Китченко Валерию Алексеевичу, «Областное телевидение», серия материалов о российских стартах по спортивной гимнастике, легкой атлетике и водному поло в Челябинске;

2 место Ишпулатову Артуру Илхомжоновичу, «Областное телевидение», материал «Кубок мира по ски-кроссу»;

3 место Кучуговой Ксении Александровне, газета «Спорт Урала», серия материалов о проводимых в области соревнованиях по ски-кроссу, чемпионату России по ММА и юниорскому чемпионату мира по хоккею.

 

В номинации «Спортсменом можешь ты не быть, но физкультуру любить обязан» присудить:

1 место Булаевой Алене Юрьевне, редакция «Аргаяш-Медиа», материалы «На старте поселения», «Марафонец из Ишалино», «Победители президентских игр»;

2 место Хибатуллина Римма Бареевна, газета «Восход» Аргаяшского района, материал «Поборол основателей гюреш»;

3 место Ворончихиной Анне Анатольевне, газета «Сосновская нива», материал «По сценарию сборной России».

Победителям и призерам необходимо ОПЕРАТИВНО предоставить все необходимые данные (сканы паспорта, ИНН, страхового пенсионного свидетельства, а также банковские реквизиты) на почту pressa@chelsport.ru или связаться с организаторами конкурса по телефонам 89085757850, 265-03-81.

Официальное награждение дипломантов конкурса пройдет 10 декабря в рамках коллегии Минспорта Челябинской области в ЛД «Уральская молния». О времени будет сообщено дополнительно.


Дата публикации: 04 декабря, 2018 [14:03]
Дата изменения: 04 декабря, 2018 [15:47]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Баннерная сеть