Главная »  Новости »  Южноуральские теннисисты завоевали медали и выполнили нормативы

На прошедшем Кубке России по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА, прошедшем с 5 по 9 июля в Саратове, успешно выступили южноуральцы, в активе которых шесть завоеванных медалей.

В командном турнире сборная команда Челябинской области завоевала две серебряные медали. Среди спортсменов 6-8 классов Тимур Хуснуллин и Никита Новиков остановились в шаге от победы. Аналогичный результат показали в состязаниях 9-10 классов Эдуард Плотников и Олег Тарасов.

В личном первенстве (6 класс) Тимур Хуснуллин занял второе место, а Николай Скородихин – третье. Среди 7-классников Никита Осадчев завоевал бронзу. В состязаниях среди инвалидов 10 классов Эдуард Плотников стал чемпионом.

Успешное выступление на Кубке России по настольному теннису среди лиц с ПОДА позволило челябинцам выполнить нормативы. Так, Никита Новиков выполнил норматив «кандидат в мастера спорта», а Эдуард Плотников – «мастер спорта».

Дата публикации: 12 июля, 2018 [09:03]
Дата изменения: 13 июля, 2018 [11:21]