Главная »  Новости »  Южноуральские спортсмены завоевали пять медалей чемпионата УрФО по конному спорту

Команда Центра спортивной подготовки «Рифей» завоевала 5 медалей чемпионата УрФО по троеборью (КСК «Дубрава», Свердловская область).

Золото в категории «ДК 90 общий зачёт» взял Данила Скрябинский на лошади по кличке Шанс.  Обладательницей серебряной награды стала Алиса Крушинских на лошади Типсис  Гифт  (зачёт юноши 1*). Бронзовые призёры соревнований -  Юлия Шугаева и  Дельфина (Общий зачет 1*), Наталья Корнева и Винс Люсинда Лайт ( ДК 90 общий зачет), Диана Экшиян и Сказка  (ЛК 100 общий зачет).

Алиса Крушинских, Юлия Шугаева, Александра Роготовская успешно прошли квалификацию к финалу Спартакиады Молодёжи России -2018г.

Дата публикации: 13 июня, 2018 [16:29]
Дата изменения: 13 июня, 2018 [16:30]