Главная »  Новости »  Команда Челябинской области завоевала бронзовые медали в гиревой эстафете

С 13 по 16 апреля в г. Омске прошли Межрегиональные соревнования  (Полуфинал чемпионата России, СФО, УФО, ДФО) по гиревому спорту.

В соревнованиях приняло участие 17 регионов страны: Омская, Тюменская, Новосибирская, ХМАО-ЮГРА, ЯНАО, Курганская, Томская, Кемеровская, Свердловская, Сахалинская области, Республика Бурятия, Красноярский край, Алтайский край, Хабаровский край, Саха (Якутия), Республика Башкортостан и команда Челябинской области.

В весовой категории до 63 кг среди мужчин в длинном цикле 4 место занял Андрей Симушин – мастер спорта. Стоит отметить, что всего лишь 2 подъема не хватило Андрею до выполнения норматива МСМК.

В весовой категории до 78  кг среди мужчин в длинном цикле «бронзу» завоевал Дмитрий Гайнцев.

В весовой категории свыше 95 кг  среди мужчин в длинном цикле 3 место занял Василий Шалимов, впервые выполнив норматив мастера спорта РФ.

В весовой категории до 63 кг среди женщин 1 место заняла мастер спорта России международного класса Ирина Мякишева.

В весовой категории свыше 68 кг «бронзу» получила МСМК Марина Македонских .

В весовой категории до 78 кг среди мужчин в двоеборье 3 место завоевал мастер спорта РФ Дмитрий Гайнцев, в этой же категории 6 место завоевал мастер спорта РФ Александр Миронов.

В весовой категории до 85 кг среди мужчин в двоеборье 2 место завоевал мастер спорта РФ Алексей Пелевин. В этой же категории бронзу завоевал МСМК Илья Ташланов.

В гиревой эстафете команда Челябинской области завоевала бронзовые медали. По результатам общекомандного зачета наш регион завоевал 4 место.

Впереди ожидается чемпионат России, который будет проходить в г.Томске в июне 2017 года.

Дата публикации: 18 апреля, 2017 [09:50]
Дата изменения: 18 апреля, 2017 [10:01]