22.05.2019 11:15:00

25 мая 2019 года Министерство по физической культуре и спорту, при поддержке Федерации спортивной и фитнес аэробики России, проводит уникальное массовое мероприятие «Межрегиональный актив-проект «Больше жизни».

Татьяна Кудашова – серебряный призер чемпионата мира по тхэквондо!

20.05.2019 10:58:00

Вчера, 19 мая, южноуральская тхэквондистка Татьяна Кудашова завоевала серебро в весовой категории до 53 кг на чемпионате мира по тхэквондо, прошедшем в английском Манчестере с 15 по 19 мая. Всего на счету сборной России 4 медали: золото, 2 серебра и бронза.

Глава Челябинской области принял участие в празднике «ЮУрГУ – спортивный вуз»

20.05.2019 10:12:00

17 мая на легкоатлетическом комплексе им. Елены Елесиной в Челябинске состоялся грандиозный праздник «ЮУрГУ – спортивный вуз», посвященный 85-летию Челябинской области. В мероприятии принял участие врио Губернатора Алексей Текслер, который пообщался со студентами, а также вручил золотые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне» преподавателям Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.