Популярные новости

Южноуральские спортсмены завоевали 28 медалей Специальной Олимпиады в Абу-Даби

22.03.2019 11:06:00

Спортсмены Челябинской области успешно выступили в составе сборной России на Специальной Олимпиаде в Арабских Эмиратах. Одной из героинь турнира стала челябинская гимнастка с синдромом Дауна Арина Кутепова. Из Абу-Даби девушка везет три серебряные и две бронзовые медали.

Министр спорта Леонид Одер наградил победителей и призеров спортивных игр «Дети Азии»

21.03.2019 9:49:00

Вчера, 20 марта, в Правительстве Челябинской области состоялось награждение победителей и призеров I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии», которые прошли 8-17 февраля в Южно-Сахалинске.

Кирилл Денисов завоевал "серебро" на турнире серии "Большой шлем" в Екатеринбурге

18.03.2019 13:49:00

Один из самых титулованных спортсменов в истории дзюдо Челябинской области уступил в финальном поединке в весе до 100 килограммов Арману Адамяну из Волгограда. В третьих в этом году состязаниях престижной серии «Большой шлем» участвовали 353 спортсмена из 47-ми стран. Они разыграли в столице Урала 14 комплектов наград. Одна из медалей, серебряного достоинства, досталась заслуженному мастеру спорта России Кириллу Денисову.